Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: БДСМ по-русски

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Цитата Сообщение от semya Посмотреть сообщение
    По всей видимости, они нашли свое решение домостроя, при этом распределение ролей устраивает, как мужа, так и жену. Кстати, говоря, в настоящее время очень много мужчин выполняют в повседневной жизни обычную бытовую работу по дому и ничего зазорного в этом нет, а вот из вашего рассказа, что они делают в ночное время ни очень понятно, по крайней мере, они вас к себе в постель не приглашают.
    Выполняют то выполняют, точно также, как женщины бывает, зарабатывают больше мужей и тоже ничего зазорного в этом нет. Понятно что если женщина вынуждена больше работать, чтобы заработать в семью, то мужчина пусть делает домашнюю работу (не домработницу же нанимать). Но причем это к БДСМ, это просто здравый смысл...

  2. #12
    is on a distinguished road
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    А как по мне просто есть "главный" в отношениях и "главный" в постели. Вот и весь секрет)
    Такое не только в России(я про женщин командующих мужьями, а в постели наоборот) такое есть во всех странах мира, просто как сложиться. У меня есть знакомая пара такая, жена полностью манипулирует и командует мужем, а они не из России далеко, правда не знаю что там у них в постели особо, ахах)

  3. #13
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Да ну не хватало еще, чтобы мной женщина командовала! Где угодно, по любым вопросам. И ладно еще в быту, там и правда у нее компетенция повыше, но в постели - вот здесь точно мне никто не будет указывать!

  4. #14
    is on a distinguished road
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    какая разница, что они делают, если счастливы?)..лучше искать и найти компромисс, чем бить кулаком по столу и жить одному, имхо.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    А почему по-русски? Вполне стандартная ситуация во многих семьях в мире. Мужик вроде как прогинается под бабу, становится подкаблучником, но зато в интимной сфере получает практически неограниченную власть. И обоих все устраивает. Бывает то же самое, но наоборот.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для MaKs
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Значит их так устраивает. Мне это не понять, я воспитан по другому, мужик должен быть главой. А их видимо все вполне устраивает, как говорится "совет да любовь" А знакомые, вообще в курсе их отношении? Может они давно привыкли к их нестандартной семье.
    Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Lion
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ по-русски
    Семья как семья. Как им нравится, так пусть и живут. Единственное, что мне не понравилось в этой истории - это то, что жена может унизить мужа и при посторонних. По моему, это табу! Унижать можно как угодно (по договоренности), но наедине, без свидетелей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •